Klientų atsiliepimai
4.7 iš 5
7 nuomonės
5 žvaigždės
86 %
4 žvaigždės
0 %
3 žvaigždės
14 %
2 žvaigždės
0 %
1 žvaigždės
0 %
Magnifica prenda pero
la gente de dhl me cobró 55 euros por el envío aparte de lo ya pagado y de no pagar no me lo entregaban una pena saber esto después de comprar por lo demás hermoso producto
Paskelbta 2021-09-22 pagal Sergio
Hot stuff
Very nice cap. Fast & Easy deliberiert.
Paskelbta 2021-08-28 pagal Sven Marco
Paskelbta 2022-08-10 pagal Alba
Paskelbta 2022-05-12 pagal Sergiy
Paskelbta 2021-08-05 pagal Ronny
Paskelbta 2021-05-26 pagal Albert
Paskelbta 2021-04-28 pagal Nadir